-10%

Стартер СТАРТЕР 114118 CZ 7114-0118 (opt-om)
4 208 ₴
3 787,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7114-0118
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 114118 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7114-0118

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7114-0118
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001108065 | AS | S0044PR | AS | S0044 |
| BMW | 12411266463 | BMW | 12411466102 | BMW | 12411714750 |
| BMW | 12411715238 | BMW | 12411726463 | BMW | 12411735400 |
| BMW | 12411739273 | BMW | 1266463 | BMW | 1714750 |
| BMW | 1715238 | BMW | 1735400 | BMW | 2354709 |
| BOSCH | F032114118 | CARGO | 114118 | CARGO | CS516 |
| EUROREPAR | 1638131480 | EUROREPAR | 1638130680 | MAGNETI | MSRC516 |
| PSH | 210504093010 | VALEO | 455671 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер BMW 3 (E30) | Стартер BMW 3 Touring (E30) | Стартер BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Стартер BMW 3 (E36) | Стартер BMW 3 Compact (E36) | Стартер BMW 3 купе (E36) |
| Стартер BMW 3 Touring (E36) | Стартер BMW 5 (E34) | Стартер BMW 5 Touring (E34) |
| Стартер BMW 7 (E38) | Стартер BMW Z3 ROADSTER (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71140118 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 76,20 мм |
| Базове положення малої шестірні | 21,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7114-0118 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
| Розмір нарізі | M5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 787,20 ₴

