-10%

Стартер СТАРТЕР 114073 CZ | ZM 7114-1073 (opt-om)
10 724 ₴
9 651,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7114-1073
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 114073 CZ | ZM (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7114-1073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7114-1073
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001261069 | AS | S0194SR | AS | S0194 |
| AS | S0261 | BOSCH | F032114073 | BOSCH | 1986S10045 |
| CARGO | 114073 | CARGO | 115511 | CARGO | CS1420 |
| DAF | 1667425 | DAF | 1688625 | DAF | 1739935 |
| DAF | 1826121 | DAF | 1843852 | DAF | 1876369 |
| DAF | 1956090 | DAF | 2015153 | DAF | 2134698 |
| DAF | STD1418R | IKA | 670491 | MAGNETI | MSRC1420 |
| MAHLE | AZF4877 | PROFIT | 71140073 | PSH | 901504123011 |
| PSH | 901504123281 | PSH | 901504123010 | PSH | 901504123383 |
| PSH | 901504123384 | PSH | 901504123280 | VALEO | 438250 |
| WAI | 31501N | WAI | 19741N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер BOVA Magiq | Стартер BOVA Synergy | Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY XF 95 |
| Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY XF 105 | Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY CF 85 | Стартер MINELLI TF |
| Стартер SOLARIS VACANZA | Стартер TEMSA SAFARI | Стартер TEMSA SAFIR |
| Стартер TEMSA SAFIR PLUS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71141073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 110,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 47,00 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | PR 7114-1073 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 24 В |
| Потужність стартера | 5,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 9 651,60 ₴

