-10%

Стартер СТАРТЕР 114059 CN 114059 (opt-om)
7 323 ₴
6 590,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 114059
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 114059 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 114059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
114059
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | RM2T88671 | AS | S5045 | BOSCH | F032114059 |
| CARGO | JS1296 | EUROREPAR | 1638133480 | MAGNETI | MSRC1296 |
| MAZDA | RF5C18400 | MAZDA | RF5C18400RE | MITSUBISHI | M002T88671 |
| MITSUBISHI | M2T88671 | PROFIT | 71140059 | PSH | 140531123130 |
| VALEO | 458663 | WAI | 32714N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Mazda 3 (BK) | Стартер Mazda 3 Лифтбек (BK) | Стартер Mazda 5 (CR19) |
| Стартер Mazda 6 Hatchback (GG) | Стартер Mazda 6 Лифтбек (GG) | Стартер Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Стартер Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Стартер Mazda 6 Лифтбек (GH) | Стартер Mazda 6 Универсал (GH) |
| Стартер Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 114059 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 88,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 5,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 114059 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,3 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 590,70 ₴

