-10%

Стартер СТАРТЕР 114053 CZ 7114-0053 (opt-om)
4 047 ₴
3 642,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7114-0053
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 114053 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7114-0053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7114-0053
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S0156 | AS | S0553 | BOSCH | F032114053 |
| BOSCH | F032114402 | BOSCH | 1986S00718 | BOSCH | 1986S00739 |
| CARGO | 114053 | CARGO | 114402 | IKA | 670911 |
| LOMBARDINI | 5840191 | LOMBARDINI | 58401910 | LOMBARDINI | 58402810 |
| MAHLE | AZE2588 | PSH | 690508092010 | PSH | 420502092010 |
| PSH | 690508092280 | PSH | 420502092280 | PSH | 690508092214 |
| PSH | 420502092213 | WAI | 19785N | WAI | 30343N |
| WAI | 30301N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71140053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 16,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7114-0053 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 642,30 ₴

