-10%

Стартер СТАРТЕР 113977 CN 113977 (opt-om)
6 557 ₴
5 901,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 113977
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 113977 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 113977

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
113977
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S5099 | BOSCH | F032113977 | CHRYSLER | 04868860AA |
| CHRYSLER | 4868860AA | MAGNETI | MSRC1482 | MITSUBISHI | M002T88971 |
| MITSUBISHI | M2T88971 | MITSUBISHI | M2T88971ZC | PROFIT | 71130977 |
| PSH | 830588093130 | PSH | 830588093370 | VALEO | 458900 |
| WAI | 32716N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Стартер Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 113977 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 9,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 113977 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 901,30 ₴

