-10%

Стартер СТАРТЕР 113976 | - CN 113976 (opt-om)
6 278 ₴
5 650,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 113976
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 113976 | - CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 113976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
113976
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S2076S | BOSCH | F032113976 | HITACHI | S114851 |
| HITACHI | S114851A | PSH | 980525092080 | YANMAR | 11840077020 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 113976 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 70,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 24,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 113976 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 650,20 ₴

