-10%

Стартер СТАРТЕР 113934 CZ | ZM 7113-1934 (opt-om)
11 232 ₴
10 108,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7113-1934
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 113934 CZ | ZM (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7113-1934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7113-1934
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001241119 | AS | S0137SR | AS | S0137 |
| BOSCH | F032113934 | CARGO | 113934 | CARGO | CS1380 |
| DAF | 1528597 | DAF | 1604246 | DAF | 1667205 |
| DAF | 1688720 | DAF | 1739936 | DAF | 1739936R |
| MAHLE | AZF4879 | PROFIT | 71130934 | PSH | 901506123010 |
| PSH | 901506123281 | PSH | 901509113380 | PSH | 901509113381 |
| PSH | 901506123310 | PSH | 901506123214 | PSH | 901506123210 |
| WAI | 30130N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер BOVA Futura | Стартер BOVA Magiq | Стартер BOVA Synergy |
| Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY XF 95 | Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY XF 105 | Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY 95 XF |
| Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY CF 85 | Стартер SOLARIS VACANZA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71131934 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 110,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 48,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7113-1934 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 24 В |
| Потужність стартера | 5,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 10 108,80 ₴

