-10%

Стартер СТАРТЕР 113925 CZ 7113-0925 (opt-om)
4 873 ₴
4 385,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7113-0925
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 113925 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7113-0925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7113-0925
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A63193001 | AS | S4031SR | AS | S4031 |
| BMW | 12412247063 | BMW | 12412249295 | BMW | 12414496934 |
| BMW | 2247063 | BMW | 2249295 | BMW | 4496934 |
| BMW | E5579N | BOSCH | F032113925 | CARGO | 113925 |
| EUROREPAR | 1638123580 | MAGNETI | MSRC1265 | MAGNETI | MQS048 |
| PSH | 210520112050 | PSH | 210520112261 | VALEO | 201153 |
| VALEO | 458888 | WAI | 32791N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер BMW 3 (E46) | Стартер BMW 3 Touring (E46) | Стартер BMW 5 (E39) |
| Стартер BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71130925 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 76,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 21,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7113-0925 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,8 кВт |
| Розмір нарізі | M5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 385,70 ₴

