-10%

Стартер СТАРТЕР 113329 CN 113329 (opt-om)
5 707 ₴
5 136,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 113329
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 113329 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 113329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
113329
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A3610027010 | ADE | R3610027010 | AS | S6024SR |
| AS | S6024 | BOSCH | F032113329 | CARGO | JS1234 |
| EUROREPAR | 1648212580 | KIA | 3610027000 | KIA | 3610027001 |
| KIA | 3610027010 | KIA | 3610027011 | PSH | 150517092130 |
| VALEO | 201166 | VALEO | 458324 | WAI | 32568N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Hyundai ELANTRA III (XD) | Стартер Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Стартер Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Стартер Hyundai SONATA V (NF) | Стартер Hyundai TRAJET (FO) | Стартер Hyundai TUCSON (JM) |
| Стартер KIA CARENS II Минивен (FJ) | Стартер KIA CARENS III Минивен (UN) | Стартер KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Стартер KIA MAGENTIS II (MG) | Стартер KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 113329 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 25,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 113329 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 136,30 ₴

