-10%

Стартер СТАРТЕР 113206 CN 113206 (opt-om)
7 267 ₴
6 540,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 113206
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 113206 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 113206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
113206
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032113206 | KOMATSU | 6008131420 | PSH | 940502112050 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 113206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 95,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 21,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 113206 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 540,30 ₴

