-10%

Стартер СТАРТЕР 113044 CZ 7113-0044 (opt-om)
3 856 ₴
3 470,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7113-0044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 113044 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7113-0044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7113-0044
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S5120 | BOSCH | F032113044 | CARGO | 113044 |
| CHRYSLER | 56004934 | MITSUBISHI | M001T76081 | MITSUBISHI | M001T76081ZC |
| MITSUBISHI | M001T76082 | MITSUBISHI | M001T76082ZC | MITSUBISHI | M1T76081 |
| MITSUBISHI | M1T76081ZC | MITSUBISHI | M1T76082 | MITSUBISHI | M1T76082ZC |
| PSH | 830577102130 | WAI | 17467N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71130044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 72,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 23,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7113-0044 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 470,40 ₴

