-10%

Стартер СТАРТЕР 112534 CZ 7112-0534 (opt-om)
4 166 ₴
3 749,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7112-0534
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 112534 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7112-0534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7112-0534
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S0188SR | AS | S0188 | AS | S1116 |
| BOSCH | F032112534 | BOSCH | 1986S00722 | BOSCH | 0001109035 |
| CARGO | 112534 | CARGO | CS1471 | GHIBAUDI | SG2001 |
| JCB | 333C5935 | JCB | 71435600R | JCB | 71435600 |
| JCB | 71440482 | MAGNETI | MSN2023 | MAHLE | AZE2155 |
| PERKINS | 1850866 | PERKINS | 18508660 | PERKINS | 185086600 |
| PERKINS | U5MK8261 | PERKINS | U85086790 | PERKINS | U85086800 |
| PSH | 700501092010 | PSH | 700501092280 | PSH | 700501092210 |
| PSH | 700501092310 | VOLVO | 3801351 | WAI | 18949N |
| YALE | 19960488 | YALE | 50027532 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71120534 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 74,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 20,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7112-0534 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 749,40 ₴

