-10%

Стартер СТАРТЕР 112172 CZ 7112-0172 (opt-om)
4 643 ₴
4 178,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7112-0172
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 112172 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7112-0172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7112-0172
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001109009 | AS | S0411 | BMW | 12411466100 |
| BMW | 12411713898 | BMW | 12411720636 | BMW | 12411720663 |
| BMW | 12411720664 | BMW | 1713898 | BMW | 1720663 |
| BMW | 1720664 | BOSCH | F032112172 | CARGO | 112172 |
| GHIBAUDI | SG0031 | MAGNETI | MQS040 | PSH | 690501092011 |
| PSH | 210503092010 | PSH | 690501092280 | PSH | 690501092211 |
| VALEO | 455677 | VOLVO | VOE9002901237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер BMW 5 (E34) | Стартер BMW 5 Touring (E34) | Стартер BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71120172 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 76,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 28,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7112-0172 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,6 кВт |
| Розмір нарізі | M5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 178,70 ₴

