-10%

Стартер СТАРТЕР 112041 IN 112041 (opt-om)
7 201 ₴
6 480,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 112041
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 112041 IN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 112041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
112041
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001362700 | AS | S0496 | AS | S0593 |
| AS | S9202LETRIKA | BOSCH | F032112041 | CARGO | CS1184 |
| KHD | 01177441 | KHD | 01178670 | KHD | 01179470 |
| KHD | 1177441 | KHD | 1178670 | KHD | 1179470 |
| MAHLE | AZJ3177 | PROFIT | 71120041 | PSH | 560004113016 |
| PSH | 560003113016 | PSH | 560003113010 | PSH | 560004113010 |
| PSH | 560003113311 | WAI | 17318N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 112041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 23,00 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | CG 112041 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 480,90 ₴

