-10%

Стартер СТАРТЕР 111769 | - CN 116344 (opt-om)
3 763 ₴
3 386,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 116344
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 111769 | - CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 116344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
116344
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | R0001108174 | AS | S0408BOSCH | AS | S0408 |
| BOSCH | F032116344 | CARGO | CS1074 | CARGO | 111769 |
| MAGNETI | MSRC1074 | MAGNETI | MQS1074 | PSH | 200512092010 |
| PSH | 200512092210 | PSH | 200512092211 | VALEO | 458211 |
| VW | 078911023D | VW | 078911023DX | WAI | 17778N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Audi A4 B5 (8D2) | Стартер Audi A4 B5 Avant (8D5) | Стартер Audi A4 B6 (8E2) |
| Стартер Audi A4 B6 Avant (8E5) | Стартер Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Стартер Audi A6 C4 Avant (4A5) |
| Стартер Audi A6 C5 (4B2) | Стартер Audi A6 C5 Avant (4B5) | Стартер Audi ALLROAD C5 (4BH) |
| Стартер Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Стартер Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Стартер Skoda SUPERB I (3U4) |
| Стартер VW PASSAT B5 (3B2) | Стартер VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Стартер VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Стартер VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 116344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 27,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 116344 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 1 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 386,70 ₴

