-10%

Стартер СТАРТЕР 111750 IN 111750 (opt-om)
5 654 ₴
5 088,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 111750
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 111750 IN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 111750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111750
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S0602 | BOSCH | F032111750 | CARGO | CS724 |
| CARGO | CS357 | FORD | 92AB11000GA | FORD | 92AB11000JA |
| FORD | 92AX11000FA | FORD | 1008827 | FORD | 1008831 |
| FORD | 1416217 | FORD | 1644666 | FORD | 1654769 |
| FORD | 5016230 | FORD | 5016231 | FORD | 5021193 |
| FORD | 5021195 | FORD | 5023550 | FORD | 5023595 |
| FORD | 5023717 | FORD | 5026494 | FORD | 5026495 |
| FORD | 5027176 | FORD | 5027803 | FORD | 6157854 |
| FORD | 6157855 | FORD | 6157856 | FORD | 6157860 |
| FORD | 6157872 | FORD | 6168501 | FORD | 6504744 |
| FORD | 6667965 | FORD | 6816675 | FORD | 6816678 |
| FORD | 81BB11000AA | FORD | 86GB11000CA | FORD | 87BB11000BA |
| FORD | 91AX11000AB | PSH | 590518103012 | PSH | 590512103010 |
| VALEO | 458234 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Ford ESCORT III (GAA) | Стартер Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) | Стартер Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Стартер Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Стартер Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Стартер Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Стартер Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Стартер Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Стартер Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) |
| Стартер Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Стартер Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Стартер Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Стартер Ford FIESTA III (GFJ) | Стартер Ford ORION I (AFD) | Стартер Ford ORION II (AFF) |
| Стартер Ford ORION III (GAL) | Стартер Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 111750 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 76,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 13,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 111750 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
| Розмір нарізі | M5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 088,60 ₴

