-10%

Стартер СТАРТЕР 111638 | - CN 115623 (opt-om)
6 834 ₴
6 150,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 115623
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 111638 | - CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 115623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
115623
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S0107SR | AS | S0107 | BOSCH | F032115623 |
| BOSCH | F032111638 | BOSCH | 1986S10073 | CARGO | 111638 |
| CARGO | CS1474 | CARGO | CS391 | DAF | 1516759R |
| MAHLE | AZF4407 | PSH | 811505113010 | PSH | 811002093016 |
| PSH | 811002093010 | PSH | 811505113310 | PSH | 811002093311 |
| PSH | 811505113211 | VOLVO | 1676822 | VOLVO | 465604 |
| VOLVO | 466772 | VOLVO | 5001784 | VOLVO | 5003009 |
| WAI | 18957N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Volvo FL | Стартер Volvo FL6 | Стартер Volvo F6 |
| Стартер Volvo F7 | Стартер Volvo N7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 115623 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 89,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 48,00 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | CG 115623 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 24 В |
| Потужність стартера | 4,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 150,60 ₴

