-10%

Стартер СТАРТЕР 111069 CZ 7111-0069 (opt-om)
4 360 ₴
3 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7111-0069
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 111069 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7111-0069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7111-0069
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S0014 | BOSCH | F032111069 | CARGO | 111069 |
| CARGO | CS358 | DAF | 1516726R | DAF | 1516749R |
| MAGNETI | MSRC358 | MERCEDES-BENZ | 0061513201 | MERCEDES-BENZ | A0061513201 |
| PSH | 300504092010 | PSH | 300504092310 | VALEO | 201009 |
| VALEO | 201063 | VALEO | 433336 | VALEO | 433334 |
| VW | 068911023D | VW | 068911023J | VW | 068911023M |
| WAI | 17068N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Стартер VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Стартер VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71110069 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 42,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7111-0069 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 924 ₴

