-10%

Стартер СТАРТЕР 110363 CN 110363 (opt-om)
4 095 ₴
3 685,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 110363
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 110363 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 110363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
110363
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S9424S | AS | S0046 | AS | S0046BOSCHPR |
| BOSCH | F032110363 | CARGO | CS62 | DAF | 1516787R |
| NISSAN | 23300BG3G | PSH | 300008092010 | VW | 111911023 |
| VW | 111911023B | VW | 111911023BT | VW | 111911023C |
| VW | 111911023D | VW | 113911023E | VW | 211911023 |
| VW | 211911023B | VW | 3059110233 | VW | 311911023B |
| VW | 311911023C | VW | 311911023D | VW | 311911023DX |
| VW | 331911023C | VW | BAA911023B | WAI | 16450N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Porsche 914 | Стартер VW KAEFER | Стартер VW KAEFER Кабриолет (15) |
| Стартер VW KARMANN GHIA Купе (14, 34) | Стартер VW KARMANN GHIA Кабриолет (14, 34) | Стартер VW 181 |
| Стартер VW 411,412 | Стартер VW 412 Variant | Стартер VW 1500,1600 Хетчбек (31) |
| Стартер VW 1500,1600 (31) | Стартер VW 1500,1600 Variant (36) | Стартер VW TRANSPORTER T1 Автобус (22, 24, 25, 28) |
| Стартер VW TRANSPORTER T1 Платформа/шаси (26) | Стартер VW TRANSPORTER T2 Фургон (21, 23) | Стартер VW TRANSPORTER T2 Автобус (22, 23, 24) |
| Стартер VW TRANSPORTER T2 Платформа/шаси (21, 26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 110363 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 76,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 33,00 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | CG 110363 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 0,7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 685,50 ₴

