-10%

Стартер CS1193 | PL - ORIGIN 438090 (opt-om)
8 125 ₴
7 312,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 438090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS1193 | PL - ORIGIN (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 438090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
438090
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Вага |
|
|
| Зажим |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Нова деталь без застави |
|
|
| Положение/градус |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | AD7R44 | ADE | RD7R49 | AS | S3058PR |
| AS | S3059PR | AS | S3058SR | AS | S5113 |
| AS | S3058 | AS | S3059 | BOSCH | F032112474 |
| CARGO | 112474 | CARGO | CS1193 | EUROREPAR | 1638136880 |
| GHIBAUDI | SG0534 | MAGNETI | MSRC1193 | MAGNETI | MQS1193 |
| MANDO | MEE015024 | MITSUBISHI | MW30620657 | NISSAN | 2330000QAC |
| NISSAN | 2330000QAE | NISSAN | 23300AW300 | NISSAN | 23300AW302 |
| NISSAN | 8200628419 | OPEL | 4414402 | PROFIT | 71120474 |
| PSA | 93858918 | PSH | 810517113500 | PSH | 570531114006 |
| PSH | 570546124130 | PSH | 810517113006 | PSH | 570531114000 |
| PSH | 810517113000 | PSH | 570531114503 | RENAULT | 2330000QAC |
| RENAULT | 2330000QAE | RENAULT | 7700116260 | RENAULT | 7711134792 |
| RENAULT | 8200096510 | RENAULT | 8200628419 | SUZUKI | 23300AW302 |
| VALEO | 455972 | VALEO | 201042 | VALEO | 438095 |
| VALEO | 201038 | VALEO | 438096 | VALEO | 455959 |
| VALEO | 455971 | VAUXHALL | 91167270 | WAI | 32572N |
| WAI | 32703N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Mitsubishi CARISMA (DA_) | Стартер Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Стартер Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Стартер Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Стартер Nissan PRIMERA (P12) | Стартер Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Стартер Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Стартер Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Стартер Nissan PRIMASTAR автобус (X83) |
| Стартер Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Стартер Opel MOVANO A Автобус (X70) | Стартер Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Стартер Opel VIVARO A Автобус (X83) | Стартер Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Стартер Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) |
| Стартер Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Стартер Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Стартер Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Стартер Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Стартер Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Стартер Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Стартер Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Стартер Renault SCENIC II (JM0/1_) | Стартер Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Стартер Renault TRAFIC II автобус (JL) | Стартер Renault TRAFIC II фургон (FL) | Стартер Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
| Стартер Renault MASTER II автобус (JD) | Стартер Renault MASTER II фургон (FD) | Стартер Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 438090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Primera, Scenic, Space Star, Vivaro, Carisma, Grand Vitara, Master, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 66 мм |
| Вес | 3,96 кг |
| Зажим | Нет |
| Код товара | VL 438090 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Нова деталь без застави | 99943600 |
| Положення/градус | R 56 ° |
| Потужність стартера | 1,9 кВт |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 7 312,50 ₴

