OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 3610025020 KR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND EX3610025020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EX3610025020
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Напруга |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | R3610025020 | ADE | R8000169 | AS | S1150S |
| AS | S9245 | BOSCH | F032115569 | CARGO | 115569 |
| HYUNDAI | 3610025020 | HYUNDAI | 361002G000 | HYUNDAI | 361002G200 |
| KIA | 3610025020 | KIA | 361002G000 | KIA | 361002G200 |
| PSH | 250524082030 | WAI | 17989N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Hyundai GENESIS купе | Стартер Hyundai GRANDEUR (TG) | Стартер Hyundai GRANDEUR (HG) |
| Стартер Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Стартер Hyundai H-1 Travel (TQ) | Стартер Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Стартер Hyundai SANTA FE II (CM) | Стартер Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) | Стартер Hyundai SONATA V (NF) |
| Стартер Hyundai SONATA VI (YF) | Стартер KIA BONGO Платформа/шаси (PU) | Стартер KIA CARENS III Минивен (UN) |
| Стартер KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Стартер KIA CERATO KOUP II (TD) | Стартер KIA K2500 Платформа/шаси (SD) |
| Стартер KIA K2700 (SD) | Стартер KIA MAGENTIS II (MG) | Стартер KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
| Стартер KIA SORENTO II (XM) | Стартер KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | EX3610025020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, ix35, H 1, Magentis, Santa Fe, Sonata, Cerato Koup, Optima, Sorento, Carens, K2500, K2700, Sportage, Cerato, Grandeur, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Код товара | MND EX3610025020 |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,2 кВт |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тиск [бар] | 198 бар |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 809 ₴


