-10%

Стартер 3610003853 KR EX3610003853 (opt-om)
6 964 ₴
6 267,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND EX3610003853
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 3610003853 KR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND EX3610003853

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EX3610003853
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Напруга |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S9418S | HYUNDAI | 3610003853 | KIA | 3610003853 |
| PSH | 150939112030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | EX3610003853 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Код товара | MND EX3610003853 |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 0,9 кВт |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тиск [бар] | 173 бар |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 267,60 ₴

