OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 116276 | KR - ORIGIN (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 438363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
438363
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Вага |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Нова деталь без застави |
|
|
| Положение/градус |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032116276 | CARGO | 116276 | HYUNDAI | 361002A350 |
| KIA | 361002A350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Hyundai i30 (GD) | Стартер Hyundai i30 Универсал (GD) | Стартер Hyundai i30 купе |
| Стартер KIA CEE'D (JD) | Стартер KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Стартер KIA PRO CEE'D (JD) |
| Стартер KIA SOUL I (AM) | Стартер KIA SOUL II (PS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 438363 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 77 мм |
| Вес | 3,11 кг |
| Код товара | VL 438363 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Нова деталь без застави | 99943600 |
| Положення/градус | R 28,5 ° |
| Потужність стартера | 1,7 кВт |
| Число отверстий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 771 ₴


