-10%

Стартер 114163 | IN - ORIGIN 446509 (opt-om)
8 056 ₴
7 250,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 446509
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 114163 | IN - ORIGIN (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 446509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
446509
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Вага |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Нова деталь без застави |
|
|
| Положение/градус |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S3055PR | AS | S0501PR | AS | S3055 |
| AS | S3214S | AS | S0501S | AS | S0501BOSCH |
| AUDI | 02Z911023G | AUDI | 2Z911023G | BOSCH | F032114163 |
| BOSCH | 0001121408 | BOSCH | 1986S00789 | CARGO | 114163 |
| CARGO | CS1294 | EUROREPAR | 1648219880 | MAGNETI | MSRC1294 |
| MAGNETI | MQS1294 | PROFIT | 71140163 | PSH | 300565103210 |
| PSH | 300565103000 | PSH | 300565103010 | PSH | 300565103500 |
| SEAT | 02Z911023G | SEAT | 2Z911023G | SKODA | 02Z911023G |
| SKODA | 2Z911023G | SKODA (SVW) | 02Z911023G | SKODA (SVW) | 2Z911023G |
| VALEO | 201135 | VALEO | 438171 | VALEO | 458213 |
| VW | 02Z911023G | VW | 2Z911023G | VW (SVW) | 02Z911023G |
| VW (SVW) | 2Z911023G | WAI | 17967N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Skoda SUPERB I (3U4) | Стартер Skoda SUPERB II (3T4) | Стартер Skoda SUPERB III (3V3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 446509 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 76 мм |
| Вес | 3,36 кг |
| Код товара | VL 446509 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Напряжение | 12 В |
| Нова деталь без застави | 99943600 |
| Положення/градус | L 44 ° |
| Потужність стартера | 1,1 кВт |
| Число отверстий | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 250,40 ₴

