-10%

Стабілізатор (стійки) СТОЙКА СТАБ. MERCEDES W210 95-00 FRONT (R) 2305-0107 (opt-om)
289 ₴
260,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2305-0107
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) СТОЙКА СТАБ. MERCEDES W210 95-00 FRONT (R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2305-0107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2305-0107
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5600 | DELPHI | TC2053 | DELPHI | TC2054 |
| FAG | 818009610 | LEMFORDER | 25040 | MAGNETI | SSP2289 |
| MERCEDES-BENZ | 2103202289 | MERCEDES-BENZ | 2103203789 | MERCEDES-BENZ | A2103202289 |
| MERCEDES-BENZ | A2103203789 | METZGER | 53043402 | MOOG | MELS0725 |
| SIDEM | 49561 | SKF | VKDS348016 | SWAG | 10790052 |
| SWAG | 10790053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Стабилизатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23050107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 28.7 мм |
| Длина | 115 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Внутрений диаметр. | 13,5 мм |
| Код товара | PR 2305-0107 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴

