-10%

Стабілізатор (стійки) СТОЙКА СТАБ. MERCEDES W210 95-00 FRONT (L) 2305-0106 (opt-om)
289 ₴
260,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2305-0106
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) СТОЙКА СТАБ. MERCEDES W210 95-00 FRONT (L) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2305-0106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2305-0106
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC2053 | DELPHI | TC2054 | FAG | 818009410 |
| LEMFORDER | 25039 | MAGNETI | SSP2290 | MANDO | MSC015063 |
| MANDO | MSC015064 | MERCEDES-BENZ | 2103202189 | MERCEDES-BENZ | 2103203689 |
| MERCEDES-BENZ | 2103203789 | MERCEDES-BENZ | A2103202189 | MERCEDES-BENZ | A2103203689 |
| METZGER | 53043501 | MOOG | MELS0726 | SIDEM | 49560 |
| SKF | VKDS348015 | SWAG | 10790052 | SWAG | 10790053 |
| SWAG | 10922247 | TRW | JTS439 | TRW | JTS440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Стабилизатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23050106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний левый |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 28.7 мм |
| Длина | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Внутрений диаметр. | 13,5 мм |
| Код товара | PR 2305-0106 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴

