-10%

Стабілізатор (стійки) СТОЙКА СТАБ. HYUNDAI TUCSON 04- REAR (L/R) 2305-0415 (opt-om)
302 ₴
271,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2305-0415
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) СТОЙКА СТАБ. HYUNDAI TUCSON 04- REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2305-0415

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2305-0415
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLK8045 | ASHIKA | 1060HH32 | BGA | LS2711 |
| BLUE PRINT | ADG08595 | BLUE PRINT | ADG08562 | CTR | CL0269 |
| CTR | CLKH24 | CTR | PL0269 | DELPHI | TC1876 |
| FAG | 818014510 | FEBEST | 1223TUCSR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4890515 |
| HYUNDAI | 555302E000 | HYUNDAI | 555302E100 | HYUNDAI | 555302E200 |
| KIA | 555301F000 | KIA | 555302E000 | KIA | 555302E100 |
| LEMFORDER | 34482 | MAGNETI | SSP2236 | MANDO | MSC010014 |
| METZGER | 53030019 | MOOG | HYLS3940 | SIDEM | 87165 |
| SKF | VKDS945017 | SWAG | 90927477 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Hyundai TUCSON (JM) | Стабилизатор KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23050415 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Материал | Сталь |
| Длина | 220 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 21 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1,25 мм |
| Код товара | PR 2305-0415 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 271,80 ₴

