-10%

Стабілізатор (стійки) СТОЙКА СТАБ. HYUNDAI TUCSON 04- KIA SPORTAGE 04- FRONT (L/R) 2305-0418 (opt-om)
290 ₴
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2305-0418
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) СТОЙКА СТАБ. HYUNDAI TUCSON 04- KIA SPORTAGE 04- FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2305-0418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2305-0418
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLK8040 | ASHIKA | 1060HH31 | BGA | LS2712 |
| BLUE PRINT | ADG08563 | CTR | CL0268 | CTR | CLKH23 |
| CTR | PL0268 | DELPHI | TC1816 | FAG | 818014410 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4960520 | HYUNDAI | 548301F000 | HYUNDAI | 548302E000 |
| HYUNDAI | 548302E100 | KIA | 548301F000 | KIA | 548302E000 |
| KIA | 548302E100 | KIA | 548302E200 | LEMFORDER | 34481 |
| MAGNETI | SSP2237 | MANDO | MSC010019 | METZGER | 53029918 |
| MOBIS | 548302E200 | MOOG | HYLS3941 | PMC | PXCLA035 |
| SIDEM | 87164 | SKF | VKDS845039 | SWAG | 90928121 |
| TRW | JTS7593 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Hyundai TUCSON (JM) | Стабилизатор KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23050418 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Материал | Сталь |
| Длина | 237 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 22 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1,25 мм |
| Код товара | PR 2305-0418 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

