-10%

Стабілізатор (стійки) TOYOTA CAMRY (MCV3 , ACV3 , XV3 ) PREVIA (MCR3 , ACR3 , CLR3 ) 106-02-218 (opt-om)
487 ₴
438,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-02-218
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) PREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-02-218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-02-218
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL3750 | 555 | SL3990 | BGA | LS9119 |
| BLUE PRINT | ADT38533 | CTR | CL0557 | CTR | CLT19 |
| CTR | CL0669 | CTR | PL0557 | DELPHI | TC1513 |
| DELPHI | TC2640 | FAG | 818020210 | FEBEST | 0123050 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4962024 | LEMFORDER | 38613 | LEXUS | 4882006040 |
| LEXUS | 488200E010 | LEXUS | 4882028050 | MANDO | MSC015185 |
| MOOG | TOLS3000 | MOOG | AMGK90344 | PROFIT | 23050460 |
| SIDEM | 45068 | SKF | VKDS841011 | SWAG | 81928592 |
| SWAG | 81923636 | TOYOTA | 4882006040 | TOYOTA | 4882008020 |
| TOYOTA | 488200E010 | TOYOTA | 4882028050 | TRW | JTS7538 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Стабилизатор Toyota PREVIA II (_R3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ASH 106-02-218-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 65 мм |
| Зовнішня нарізь | 12 x 1,5 мм |
| Код товара | ASH 106-02-218 |
| Найбільша довжина | 290 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 438,30 ₴

