-10%

Стабілізатор (стійки) TOYOTA AVENSIS (T25 ) PRIUS TRE VOLUMI (NHW11 ) 106-02-204 (opt-om)
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-02-204
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) TOYOTA AVENSIS (T25_) PRIUS TRE VOLUMI (NHW11_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-02-204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-02-204
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL3640 | BGA | LS9108 | BLUE PRINT | ADT38520 |
| CTR | CL0120 | CTR | CLT29 | CTR | PL0120 |
| DELPHI | TC1455 | FAG | 818036210 | FEBEST | 0123AVF |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4962034 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4960537 | LEMFORDER | 29797 |
| MAGNETI | SSP2555 | MANDO | MSC015677 | METZGER | 53054618 |
| MOOG | TOLS2980 | PROFIT | 23050463 | SIDEM | 45564 |
| SKF | VKDS841004 | SWAG | 81923635 | TEDGUM | 00672041 |
| TOYOTA | 4882047010 | TRW | JTS7536 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Toyota AVENSIS (_T25_) | Стабилизатор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Стабилизатор Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Стабилизатор Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Стабилизатор Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Стабилизатор Toyota PRIUS Liftback (_W2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10602204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 53 мм |
| Зовнішня нарізь | 12 X 1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-02-204 |
| Найбільша довжина | 315 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

