-10%

Стабілізатор (стійки) TOYOTA AVENSIS (T22) 09/97 FRONT L/R TO-LS-10650 (opt-om)
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-LS-10650
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) TOYOTA AVENSIS (T22) 09/97 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO TO-LS-10650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-LS-10650
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7102200 | BLUE PRINT | ADT386192 | DELPHI | TC3382 |
| FEBEST | 0123005 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4962070 | SIDEM | 45366 |
| SKF | VKDS821050 | SWAG | 81927337 | TOYOTA | 4865020020 |
| TOYOTA | 4865020021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Toyota AVENSIS (_T22_) | Стабилизатор Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Стабилизатор Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | TOLS10650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 151 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 14 мм |
| D2 | 14 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO TO-LS-10650 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

