-10%

Стабілізатор (стійки) SMART FORTWO 91066 (opt-om)
702 ₴
631,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 91066
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) SMART FORTWO (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 91066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91066
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060MM03 | BGA | LS8203 | DELPHI | TC2421 |
| EUROREPAR | 1679758680 | FAG | 818043910 | LEMFORDER | 33499 |
| MANDO | MSC015182 | METZGER | 53041418 | MOOG | MELS10158 |
| SKF | VKDS348050 | SMART | 4513200189 | SWAG | 12936790 |
| TRW | JTS604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Smart FORTWO купе (451) | Стабилизатор Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 91066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 227 мм |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 9 мм |
| Код товара | SID 91066 |
| Розмір нарізі 1 | MM10X1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 631,80 ₴

