-10%

Стабілізатор (стійки) SMART FORFOUR (453), FORTWO (453) / TWINGO III (BCM ) RE-LS-15780 (opt-om)
549 ₴
494,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-LS-15780
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) SMART FORFOUR (453), FORTWO (453) / TWINGO III (BCM_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-LS-15780

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-LS-15780
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CL0743 | CTR | CLRE6 | DELPHI | TC6891 |
| LEMFORDER | 42274 | METZGER | 53074808 | MONROE | L27605 |
| RENAULT | 546181179R | SIDEM | 5166 | SKF | VKDS348045 |
| SMART | 4533200089 | SWAG | 60103601 | TRW | JTS1474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) | Стабилизатор Smart FORTWO Купе (453) | Стабилизатор Smart FORFOUR Хетчбек (453) |
| Стабилизатор Smart FORTWO Кабриолет (453) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RELS15780 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 202 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volvo, Smart, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, V40, Fortwo, S40, Carisma |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16,5 мм |
| D2 | 16,5 мм |
| D3 | 8 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO RE-LS-15780 |
| Материал | Сталевий лист |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 494,10 ₴

