-10%

Стабілізатор (стійки) RENAULT LAGUNA 2008 >>, LAGUNA III 2007 >> RE-LS-7304 (opt-om)
711 ₴
639,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-LS-7304
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) RENAULT LAGUNA 2008 >>, LAGUNA III 2007 >> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-LS-7304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-LS-7304
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS7305 | CTR | CL0520 | CTR | CLRE4 |
| DACIA | 546180001R | DACIA | 551103022R | DACIA | 8200814411 |
| DELPHI | TC2169 | EUROREPAR | 1679756280 | EUROREPAR | 1679756180 |
| FAG | 818047810 | LEMFORDER | 33724 | MAGNETI | SSP2520 |
| MANDO | MSC015484 | METZGER | 53049318 | MONROE | L25611 |
| PROFIT | 23050963 | RENAULT | 546180001R | RENAULT | 551103022R |
| RENAULT | 8200814411 | SKF | VKDS346020 | SWAG | 60929834 |
| TRW | JTS550 | TRW | JTS1191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Dacia DUSTER (HS_) | Стабилизатор Dacia DUSTER (HM_) | Стабилизатор Dacia DUSTER Фургон/джип |
| Стабилизатор Renault DUSTER (HS_) | Стабилизатор Renault DUSTER (HM_) | Стабилизатор Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Стабилизатор Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Стабилизатор Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Стабилизатор Renault LATITUDE (L70_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RELS7304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 295 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO RE-LS-7304 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 639,90 ₴

