-10%

Стабілізатор (стійки) RENAULT CLIO V 5069 (opt-om)
1 016 ₴
914,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 5069
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) RENAULT CLIO V (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 5069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5069
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC7000 | LEMFORDER | 43484 | MOOG | RELS16876 |
| NISSAN | 5461600Q0L | RENAULT | 546181427R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Renault CAPTUR II (HF_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 5069 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр трубы | 8 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 8 мм |
| Код товара | SID 5069 |
| Розмір нарізі 1 | MM10X1,25R |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 914,40 ₴

