-10%

Стабілізатор (стійки) PEUGEOT 406 TC926 (opt-om)
570 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC926
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) PEUGEOT 406 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC926

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC926
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS6700 | EUROREPAR | 1634904980 | FAG | 818023710 |
| LEMFORDER | 24529 | MANDO | MSC015524 | METZGER | 53047719 |
| MOOG | PEDS5043 | PEUGEOT | 517838 | SIDEM | 53563 |
| SKF | VKDS443002 | SWAG | 62790004 | TRW | JTS139 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Peugeot 406 (8B) | Стабилизатор Peugeot 406 Break (8E/F) | Стабилизатор Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC926 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC926 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴

