-10%

Стабілізатор (стійки) OPEL/ VAUXHALL ASTRA F, CALIBR TD269W (opt-om)
238 ₴
214,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TD269W
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) OPEL/ VAUXHALL ASTRA F, CALIBR (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TD269W

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TD269W
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 818017910 | LEMFORDER | 12204 | MANDO | MSC015574 |
| MOOG | OPLS0993 | PROFIT | 23050002 | SIDEM | 9864 |
| SKF | VKDS345014 | SWAG | 40610010 | SWAG | 40610002 |
| TRW | JTS277 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Стабилизатор Opel ASTRA F (T92) | Стабилизатор Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Стабилизатор Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Стабилизатор Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Стабилизатор Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Стабилизатор Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TD269W |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TD269W |
| Розмір нарізі | Bush O17mm |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 214,20 ₴

