-10%

Стабілізатор (стійки) NISSAN X-TRAIL (T30) 106-01-131 (opt-om)
467 ₴
420,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-01-131
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) NISSAN X-TRAIL (T30) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-01-131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-01-131
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL4916 | BGA | LS6311 | BLUE PRINT | ADN18530 |
| BLUE PRINT | ADN18570 | CTR | CL0473 | CTR | CLN50 |
| DELPHI | TC1539 | FAG | 818044810 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4891047 |
| LEMFORDER | 36410 | MANDO | MSC015156 | METZGER | 53017719 |
| MOOG | NILS4067 | NISSAN | 5626150J00 | NISSAN | 56261EQ000 |
| SIDEM | 41466 | SKF | VKDS942005 | SWAG | 82927305 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10601131 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 60 мм |
| Зовнішня нарізь | 10 X 1,5 мм |
| Код товара | ASH 106-01-131 |
| Найбільша довжина | 146 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 420,30 ₴

