-10%

Стабілізатор (стійки) NISSAN PRIMERA 04/02- NI-LS-2798 (opt-om)
473 ₴
425,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO NI-LS-2798
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) NISSAN PRIMERA 04/02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO NI-LS-2798

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-LS-2798
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLN020R | ASHIKA | 10601121R | BGA | LS6302 |
| BLUE PRINT | ADN18544 | BLUE PRINT | ADN185137 | CTR | CL0464 |
| CTR | CLN40 | DELPHI | TC1355 | FAG | 818046310 |
| FEBEST | 0223P12FR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4971016 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4961036 |
| LEMFORDER | 34499 | MAGNETI | SSP2447 | METZGER | 53017312 |
| NISSAN | 54618AU000 | NISSAN | 54618BA30A | PROFIT | 23050535 |
| SIDEM | 41567 | SIDEM | 41661 | SKF | VKDS842008 |
| SWAG | 82921815 | SWAG | 82948155 | TRW | JTS1097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Стабилизатор Nissan PRIMERA (P12) | Стабилизатор Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | NILS2798 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 65 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 10 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO NI-LS-2798 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.25 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.75 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | NI-LS-2779 |
Информация для заказа
- Цена: 425,70 ₴

