-10%

Стабілізатор (стійки) NISSAN PATHFINDER (R51) 106-01-117R (opt-om)
486 ₴
437,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-01-117R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) NISSAN PATHFINDER (R51) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-01-117R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-01-117R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLN285R | BGA | LS6332 | BLUE PRINT | ADN18598 |
| CTR | CL0458 | CTR | CLN33 | DELPHI | TC2287 |
| FEBEST | 0223R51RR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4891040 | MAGNETI | SSP2464 |
| MOOG | NILS8422 | NISSAN | 56261EA500 | SIDEM | 41361 |
| SWAG | 82934717 | TEDGUM | TED39842 | TRW | JTS1240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10601117R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 65 мм |
| Зовнішня нарізь | 12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-01-117R |
| Найбільша довжина | 96 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 437,40 ₴

