-10%

Стабілізатор (стійки) NISSAN JUKE (F15) QASHQAI (J11, J11 ) 106-01-136 (opt-om)
560 ₴
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-01-136
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) NISSAN JUKE (F15) QASHQAI (J11, J11_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-01-136

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-01-136
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLN220 | BGA | LS6318 | BLUE PRINT | ADN185126 |
| CTR | CL0462 | CTR | CLN38 | DELPHI | TC2404 |
| EUROREPAR | 1679758080 | FAG | 818047410 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4961040 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4961047 | LEMFORDER | 43538 | MAGNETI | SSP2469 |
| MANDO | MSC015705 | METZGER | 53057308 | MOOG | NILS10692 |
| NISSAN | 54618CY00A | NISSAN | 54618EN000 | PROFIT | 23050873 |
| RENAULT | 54618CY00A | SIDEM | 41467 | SKF | VKDS842003 |
| SWAG | 82948144 | TRW | JTS1527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Nissan JUKE (F15) | Стабилизатор Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10601136 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 75 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-01-136 |
| Найбільша довжина | 314 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

