-10%

Стабілізатор (стійки) MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1 W, N2 W) SPACE WAGON (N3 W, N4 W) 106-05-520R (opt-om)
412 ₴
370,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-05-520R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) SPACE WAGON (N3_W, N4_W) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-05-520R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-05-520R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLB190R | BLUE PRINT | ADC48502 | DELPHI | TC1361 |
| FEBEST | 0423505 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4975008 | LEMFORDER | 30648 |
| MAGNETI | SSP2415 | MANDO | MSC015124 | MITSUBISHI | 4056A013 |
| MITSUBISHI | MB808076 | MOOG | MILS2765 | SWAG | 80941177 |
| TEDGUM | 00440179 | TRW | JTS228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Стабилизатор Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10605520R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 52 мм |
| Зовнішня нарізь | 10X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-05-520R |
| Найбільша довжина | 79 мм |
| Сторона монтажу | спереди справа |
Информация для заказа
- Цена: 370,80 ₴

