-10%

Стабілізатор (стійки) MITSUBISHI PAJERO III (V7 W, V6 W) PAJERO IV (V8 W, V9 W) 106-05-518L (opt-om)
479 ₴
431,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-05-518L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) PAJERO IV (V8_W, V9_W) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-05-518L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-05-518L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL7845L | BGA | LS6115 | BLUE PRINT | ADC48513 |
| CTR | CL0381 | CTR | CLM14 | DELPHI | TC1775 |
| FEBEST | 0423903 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4895012 | MAGNETI | SSP2426 |
| MANDO | MSC015161 | MITSUBISHI | 4056A111 | MITSUBISHI | MR418052 |
| MOOG | MILS5076 | PROFIT | 23050407 | RBI | M27V73EL |
| SIDEM | 71164 | SKF | VKDS945500 | SWAG | 80931559 |
| TRW | JTS7587 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Стабилизатор Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Стабилизатор Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10605518L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 62,5 мм |
| Зовнішня нарізь | 12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-05-518L |
| Найбільша довжина | 147 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 431,10 ₴

