-10%

Стабілізатор (стійки) MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2 W) / NISSAN TERRANO II (R20) 106-01-125 (opt-om)
407 ₴
366,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-01-125
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W) / NISSAN TERRANO II (R20) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-01-125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-01-125
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Зовнишня наризь 1 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLN030 | BGA | LS6322 | BLUE PRINT | ADN18537 |
| CTR | CL0488 | CTR | CLN66 | DELPHI | TC1552 |
| EUROREPAR | 1679752880 | FAG | 818046610 | FEBEST | 0223R20 |
| FORD | 1954778 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4961012 | LEMFORDER | 27660 |
| MANDO | MSC015049 | METZGER | 53045918 | MOOG | MILS2776 |
| NISSAN | 546180F000 | NISSAN | 54618MB40A | PROFIT | 23050805 |
| SIDEM | 71069 | SKF | VKDS842001 | SWAG | 82942581 |
| TRW | JTS527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Стабилизатор Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Стабилизатор Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) |
| Стабилизатор Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) | Стабилизатор Nissan TERRANO I (WD21) | Стабилизатор Nissan TERRANO II (R20) |
| Стабилизатор Nissan CABSTAR (F24M, F24W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10601125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano, Cabstar, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Габаритна висота | 56 мм |
| Зовнішня нарізь | 12x1,25 мм |
| Зовнішня нарізь 1 | M10 x 1,25 mm мм |
| Код товара | ASH 106-01-125 |
| Найбільша довжина | 101 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 366,30 ₴

