-10%

Стабілізатор (стійки) MITSUBISHI LANCER TC2616 (opt-om)
461 ₴
414,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2616
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MITSUBISHI LANCER (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2616
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL7875 | 555 | SL7680 | ASHIKA | 10605527 |
| BGA | LS6113 | BLUE PRINT | ADC48557 | CHRYSLER | MR403771 |
| CTR | CL0384 | CTR | CLM18 | FAG | 818038010 |
| FEBEST | 0423CSR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4895019 | LEMFORDER | 38115 |
| MAGNETI | SSP2419 | METZGER | 53045019 | MITSUBISHI | 4056A037 |
| MITSUBISHI | MR403771 | MOOG | MILS7383 | PROFIT | 23050477 |
| SIDEM | 71169 | SKF | VKDS845513 | SWAG | 80932870 |
| TRW | JTS7638 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Стабилизатор Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 116 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2616 |
| Розмір нарізі | M10x1.25 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 414,90 ₴

