-10%

Стабілізатор (стійки) MITSUBISHI CARISMA (DA ) CARISMA TRE VOLUMI (DA ) 106-05-503 (opt-om)
519 ₴
467,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 106-05-503
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MITSUBISHI CARISMA (DA_) CARISMA TRE VOLUMI (DA_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 106-05-503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-05-503
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS6117 | BLUE PRINT | ADC48541 | DELPHI | TC1786 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4895014 | MITSUBISHI | MR272117 | MOOG | MILS2268 |
| SWAG | 80928220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mitsubishi CARISMA (DA_) | Стабилизатор Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10605503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Carisma |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 60 мм |
| Зовнішня нарізь | 10x1,5 мм |
| Код товара | ASH 106-05-503 |
| Найбільша довжина | 105 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 467,10 ₴

