-10%

Стабілізатор (стійки) MINI COUNTRYMAN R60/PACEMAN R61 2010=> REAR R BM-LS-13450 (opt-om)
626 ₴
563,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-LS-13450
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MINI COUNTRYMAN R60/PACEMAN R61 2010=> REAR R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-LS-13450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-LS-13450
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0919 | BLUE PRINT | ADB118504 | BMW | 33509803516 |
| DELPHI | TC2656 | LEMFORDER | 36162 | MAGNETI | SSP2440 |
| METZGER | 53064014 | MINI | 33509803516 | SIDEM | 21667 |
| SWAG | 11943574 | TRW | JTS1241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Стабилизатор MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 155 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код запчасти | BMLS13450 |
| Код товара | MO BM-LS-13450 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Состояние | Новое |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | BM-LS-13449 |
Информация для заказа
- Цена: 563,40 ₴

