-10%

Стабілізатор (стійки) MERCEDES VITO - V CLASS 50462 (opt-om)
979 ₴
881,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 50462
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MERCEDES VITO - V CLASS (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 50462

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50462
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC6772 | FAG | 818061310 | LEMFORDER | 37673 |
| MERCEDES-BENZ | 4473200089 | METZGER | 53075101 | MOOG | MELS15165 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Стабилизатор Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Стабилизатор Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Стабилизатор Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 50462 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 365 мм |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 10 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 50462 |
| Розмір нарізі 1 | MM12x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 50463 |
Информация для заказа
- Цена: 881,10 ₴

