-10%

Стабілізатор (стійки) MERCEDES VIANO (W639), VITO E-CELL 07/10 ME-LS-15397 (opt-om)
592 ₴
532,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-LS-15397
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MERCEDES VIANO (W639), VITO E-CELL 07/10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-LS-15397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-LS-15397
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CL0813L | DELPHI | TC6978 | FAG | 818066610 |
| LEMFORDER | 42503 | MAGNETI | SSP2334 | MANDO | MSC015768 |
| MERCEDES-BENZ | 6393200989 | METZGER | 53067601 | SIDEM | 50364 |
| SWAG | 10106366 | TRW | JTS1832 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Стабилизатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Стабилизатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MELS15397 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 285 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18,5 мм |
| D2 | 18,5 мм |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO ME-LS-15397 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | ME-LS-15398 |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴

