-10%

Стабілізатор (стійки) MERCEDES E-CLASS (212) 4MATIC 49268 (opt-om)
857 ₴
771,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 49268
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стабилизатор (стийки) MERCEDES E-CLASS (212) 4MATIC (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 49268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49268
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5687 | DELPHI | TC2651 | LEMFORDER | 39635 |
| MAGNETI | SSP2295 | MERCEDES-BENZ | 2123202589 | METZGER | 53064811 |
| MOOG | MELS13911 | SWAG | 10943557 | TRW | JTS1839 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz CLS (C218) | Стабилизатор Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Стабилизатор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Стабилизатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 49268 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 275 мм |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 10 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 49268 |
| Розмір нарізі 1 | MM12x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 49269 |
Информация для заказа
- Цена: 771,30 ₴

